




Вибраторы играют очень важную роль в сексуальной жизни людей. Они дополняют обыденный секс, а также заменяют одинокие вечера женщин и привносят новые ощущения. Также вибраторы положительно воздействуют на женский организм, а именно это профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств. Находясь наедине с собой Вы можете расслабиться и свободнее воплотить в жизнь свои тайные фантазии. С помощью вибраторов женщина с легкостью сможет получить оргазм, а также лучше узнать свой организм и найти самые эрогенные точки.
Наслаждайтесь настоящим ощущением сверхмягкой, реалистичной кожи с невероятно реалистичной атмосферой. Мягкий материал, изготовленный из не содержащей фталатов киберкожи, имитирует мягкость и ощущение настоящей кожи и ощущается настолько естественно, насколько это возможно.
Этот вибрирующий фаллоимитатор с его удивительно реалистичной формой и толстым, плюшевым ощущением довольно реалистичен с точки зрения размера, а его приятный и толстый корпус обеспечивает полное покрытие внутри.
Мягкий рукав легко соскальзывает, так что вы сможете легко и тщательно продезинфицировать свою игрушку, мыло и вода или хороший очиститель игрушек сделают ее скрипучей чистой в следующий раз.

Особенности:
- 100% водонепроницаемость
- Мульти скорость
- Без фталатов
- Размеры: 20 см длина * 4 см диаметр
- 2 батарейки ААА (не входят в комплект).

Характеристики:
- Бренд: Lovetoy
- Материал: киберкожа
- Производство: КНР
- Свойства: водонепроницаемость
- Диаметр: 4 см
- Длина: 20 см
- Вес: 0.25 кг
- Цвет: телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 2 510 ₴
