




Симулятор орального секса для женщин - инструмент, который заставит Вас испытать безумно острые приятные ощущения. Рады представить Вам устройство, которое является настоящей находкой для девушки, которая знает толк в интимных наслаждениях. Такой вибратор - источник удовольствия, предназначенный для стимуляции клитора и сосков. Эффект симуляции орального секса возможен благодаря всасыванию воздуха, с которым прекрасно справляется это изделие. Изделие изготовлено из силикона высокого качества. Имеет стильный и эстетичный вид. Заряжается от USB и оборудовано встроенным аккумулятором.
Этот всасывающий вибратор - это больше, чем просто эффект вибрации. Всасывающий, пульсирующий и захватывающий изнутри, этот мягкий маленький кончик нежно обводит сладкие точки, не раздавливая чувствительные ткани. Клиторальная присоска отличается тем, что она сосет ваш клитор, но нежным способом, который доставляет удовольствие и без мокрых притираний, которые некоторые пары склонны делать при оральном сексе.
Этот вибратор заряжается через мини USB-кабель, входящий в комплект, 90 минут зарядки позволит работать с присоской до 60 минут непрерывного использования. Позволяет использовать его и испытывать удовольствие в любое время и в любом месте. Больше не нужны батарейки (вибрация не включится, если зарядное устройство все еще подключено).
Водонепроницаемый, легко чистится и обеспечивает удовольствие и наслаждение с душевным спокойствием.

Особенности:
- Благодаря этому компактному малышу Вы получите незабываемые оргазмы.
- Водонепроницаемый
- Не шумный
- Простой в использовании
- Двойной вибрационный двигатель для сосания клитора или сосков, 2000 раз в секунду
- Ощущения при использовании этого вибратор очень сильно похоже на реалистичное сосание клитора, оральный секс
- Полная пространственность упаковки.

Характеристики:
- Питание: USB зарядка
- Цвет: розовый
- Тип товара: всасывающие вибраторы
- 3 вида сильной вибрации.
- Питание: встроенный аккумулятор, перезаряжаемый от USB
- Уровень шума: 50 дБ, водонепроницаемый
- Материал: медицинский силикон
- Размер: 100 * 670 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Розовый |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 840 ₴



