


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденный вибратор-реалистик Rodeo позволит женщине создать жаркую атмосферу интима без участия партнера!
При помощи проводного пульта вы сможете плавно сменять интенсивность вибрации.
Фаллоимитатор изготовлен из гибкого поливинилхлорида, пульт – из АБС-пластика.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе.
Вибратор водонепроницаем!
Пульт управления таким свойством не обладает и его необходимо беречь от влаги.
Длина общая: 19.5 см.
Размеры проникновения: 16 x 3.5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 160 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 640 ₴
