

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор на присоске реалистичной формы, с ярковыражеными венами и головкой.
Изготовлен из инновационного материала, который позволяет ему быть мягким и гибким.
Размеры: общая длина: 19 см, глубина проникновения 15см, диаметр 3,8см.
Цвет: Желтый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silexd |
| Длина | 190 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 150 мм |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Гель |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 930 ₴
