

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно реалистичный фаллоимитатор с плотной мошонкой!
Имеет мощный, упругий ствол и выпуклую венозную сетку.
Сделан в телесном цвете из высококачественного гипоаллергенного поливинилхлорида.
В основании расположена присоска для надежной фиксации на ровной поверхности.
Дополнительно фаллос оснащен шлангом и мягкой грушей для имитации семяизвержения!
Длина - 20 см.
Диаметр - 3,5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 210 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 150 мм |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 210 ₴
