


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий фаллос на присоске — это возможность получить незабываемый опыт, расширить границы дозволенного и лучше изучить собственное тело.
Для создания данной модели использовались исключительно безопасные и долговечные материалы (гибкий TPR), за которыми легко ухаживать.
Размер: 16*12*3,3 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 160 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 120 мм |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 444 ₴
