




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний анально-вагинальный стимулятор из стекла, очень эргономичный. Игрушка имеет поверхность с выпуклостями, что обеспечивает дополнительную стимуляцию и приятное скольжение в самые потайные места, что позволит получить больше ощущений во время вагинального и анального проникновения.
Совместим со смазками на различной основе.
Длина: 17 см
Диаметр: 2,7 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 220 см |
| Материал | Стекло |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
- Цена: 499 ₴

