



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор с пульсацией и подогревом на присоске, который станет для Вас мини-секс-машиной.
Вибратор изготовлен из приятного на ощупь силикона. Корпус игрушки повторяет форму эрегированного мужского пениса с мошонкой. Вибратор имеет 9 режимов вибрации и 3 режима пульсации и подогрева, как в секс-машине. Благодаря прочной присоске его можно закрепить на гладкой ровной поверхности и наслаждаться поступательными движениями. Вы можете использовать игрушку для мастурбации или в паре. Регулировать пульсацию и вибрацию можно с помощью пульта дистанционного управления.
Применяйте лубрикант только на водной основе, чтобы избежать повреждения нежной текстуры силикона. После использования игрушку рекомендуем очистить специальным тей-клинером.
Характеристики:
3 режима пульсации и 9 вибрации;
Общая длина: 22 см;
Рабочая длина: 16 см;
Диаметр: 4 см;
Питание: аккумулятор, заряжается с помощью USB.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 22 см |
| Количество режимов вибрации | 9 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 520 ₴
