




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный гибкий массажер, перезаряжаемый, удобный в применении и прекрасно подходит для универсального использования. Его большая головка позволяет использовать модель для чувственного массажа различных эрогенных зон.
Характеристики:
Цвет: красный
Материал: медицинский силикон
Размер: длина: 227 мм, ширина: 37 мм
Количество скоростей вибрации: 30 режимов
Аккумулятор заряжается от USB-кабеля
Водонепроницаемый
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 3.7 см |
| Длина | 22.7 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 080 ₴




