


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор с пульсацией и подогревом на присоске, который станет для Вас мини секс-машиной.Вибратор изготовлен из приятного на ощупь силикона. Корпус игрушки повторяет форму эрегированного мужского пениса с мошонкой. Вибратор имеет 7 режимов и функцию пульсации и подоглева, как в секс-машине. Благодаря прочной присоске его можно закрепить на гладкой ровной поверхности и наслаждаться поступательными движениями. Вы можете использовать игрушку для мастурбации или в паре. Применяйте лубрикант только на водной основе, чтобы избежать повреждения нежной текстуры силикона. После использования игрушку рекомендуем очистить специальным той-клинером.Характеристики:7 режимов пульсации и 7 вибрации;Общая длина: 19,5 см;Рабочая длина: 16 см;Диаметр: 4 см;Питание: аккумулятор, заряжается с помощью USB.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 460 ₴
